вторник, декабря 01, 2009

Итого:

За окном растаял уже почти весь снег, и погода стоит вполне себе апрельская. А до нового года остался всего месяц. Пора бы начать подводить итоги прошедшего года и строить наполеоновские планы на будущий. Тем паче, что все фотографии наконец таки обработаны, все долги розданы, и ничего, выходящего за рамки обычной серой обыденности, до самого Нового года не предвидится.
Отправным пунктом, во многом определившим все мои дальнейшие похождения в этом году, было появление личного транспорта на мускульной тяге. В детстве так уж получилось, что велосипеда у меня не было, и я даже не научился на нём ездить. Пришлось исправлять этот пробел сейчас, хотя падать уже существенно больнее, чем в детстве, да и заживает это всё трохи подольше. Но всё с лихвой перекрывается тем количеством фана, которое приносит в жизнь такая простая вещь, как личный велик. За первый же сезон накатал 3 с хвостиком тысячи километров, объездил почти все окрестности, основательно поправил здоровье, усиленно убиваемое сидячей работой.
лошадка
«лошадка» на Яндекс.Фотках
Ну и с появлением лисапеда неплохо так пробило на покатушки и походы – ночевать дома в выходные при возможности делать то же самое, но на свежем воздухе среди природы стало почти невыносимо, так что половину лета при первой же возможности старался свалить из города. Даже вспомнились бесшабашные школьные годы с их постоянными лодочными авантюрами – и ведь тогда всё было проще: есть палатка – хорошо, нет – ну и фиг с ней, не сахарные. А сейчас как то всё с оглядкой на снарягу всё планируется – надо, пожалуй, обратно в детство возвращаться. Проще надо быть, и к природе ближе.
вечер
«вечер» на Яндекс.Фотках

Комментариев нет: