четверг, декабря 03, 2009

Буйский Перевоз

Надо, конечно, иметь определённый талант, чтоб из расстояния простой покатушки устроить полноценный поход с ночёвкой, переправами вброд и вкручиванием педалей по тридцатиградусной жаре.

camp
«camp» на Яндекс.Фотках

Сейчас смешно, а тогда это мероприятие, будучи первым походом на велосипеде, казалось достаточно серьёзным.Хотя цели то ставились покататься с хорошим человеком по красивым местам, пофтыкать на закат над Вяткой да пожечь костёр. Ну и до кучи проветрить залежавшуюся за пару лет палатку.


Посмотреть на Яндекс.Фотках полнолуние
«полнолуние» на Яндекс.Фотках молоко
«молоко» на Яндекс.Фотках До кучи узрели облако в форме не то непонятного зверя, не то орка с секирой: Паша слегка завис
«Паша слегка завис» на Яндекс.Фотках

Самое забавное, что лагерь разбили на островке, велики и рюкзаки перетаскивали вброд – и там где раньше было по колено, в этом году оказалось по пуп, да ещё и течение аж с ног сшибало на скользких камнях. Ближе к вечеру на берегу напротив протоки нарисовалась довольно таки немаленькая компашка на машинах, все тамоперативно упились вхлам и всю ночь бегали по болотине с бензопилой и валили деревья на дрова, причём судя по количеству дров – собрались там зимовать. Утром, когда мы переправлялись обратно, эти кадры передвигались почти исключительно на четырёх костях, и пойдя купаться долго изображали болотных крокодилов ввиду трудностей с вылезанием на берег.

Ну а опосля приезда в город прокатились ещё, на этот раз уже на более цивильном транспорте, до Чванихи и до дубравы на берегу Вятки. Вот фото с Чванихи, а про дубы я напишу отдельно после.

Чваниха
«Чваниха» на Яндекс.Фотках

Комментариев нет: